Заголовок - Суд снял арест с имущества, но его возвращение задерживается начальником - что делать?
Решением суда снят арест с арестованного имушества! Месяц назад мы сдали вступившее в законную силу решение в УФССП г Пятигорска! Однако начальник под любым предлогом всегда отсутствует при это сам назначает дату нашего прихода к нему! Месяц мы не можем получить наше имушество, как нам поступить?
Здравствуйте.
Вам необходимо обжаловать бездействие пристава в административном либо в судебном порядке. Ст.218, 219 КАС РФ.
Пишите жалобу на бездействие старшего судебного пристава-исполнителя главе ФССП субъекта федерации. Копию прокурору. Имущество тогда быстрее вернется владельцам. Есть вопросы пишите личное сообщение.