Вязьма, 28.02.2017, 21:17

Последствия оформления временной регистрации для знакомой семьи из Донбасса - есть ли риски и опасности?

Вопрос №12221054 из г. Смоленск
опубликован 28.02.2017, 21:17
Знакомая семья из Донбасса (муж, жена и ребенок) просят на год оформить им временную регистрацию. Расскажите мои последствия. Опасно ли это чем то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да ничем не опасно, если вы собственник жилья.

Через год автоматически выпишутся.

Единственное они должны фактически жить, где прописаны и все

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

28.02.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А кто-то проверяет факт их проживания?

28.02.2017, 21:25

Здравствуйте

Да, конечно. Миграционная служба может проверить и если не обнаружат, больше всего пострадает собственник жилья за фиктивную регистрацию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

28.02.2017, 21:26