Перерасчет пенсии при выходе на пенсию в 60 лет - ожидания и реальность

Я вышел на пенсию, как отец инвалида в 2016 году. По возрасту я выйду 2020 году. Пенсия у меня 7800 рублей. Потому что у меня не было 5 лет подряд стажа. Я начиная с 2003 года получаю хорошую зарплату. Хотел узнать, когда я выйду на пенсию в 60 лет сделают мне перерасчет или также останется такой же низкой моя пенсия?
Лучший ответ

Перерасчет пенсии по достижении 60 лет не будет, работающим пенсионерам индексация пенсии производится ежегодно в августе.

Спасибо за объяснение!