Уведомление о задолженности за инвентаризацию - ситуация в декрете. Что делать?
У меня такая ситуация.
Я в декрете сижу с ребёнком.
Пришло письмо уведомление о задолженности якобы я должна выплатить деньги за инвентаризацию которую проводили 1,5 года назад. Хотя раньше у нас списывали деньги с заработной карты и проблем не было.
Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответьте, что возмещать будете только по судебному решению. Пусть обращаются в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток.
Анастасия, в первую очередь вы должны выяснить за что вас обязывают платить.
Всего хорошего, удачи вам.