Отказали в устройстве на работу в Сбербанк - что делать без официального ответа
Уважаемая Ирина г.Сыктывкар!
В данной ситуации Рекомендую вам потребовать письменного мотивированного Отказа, который уже сможете оспорить в Судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.03.2017 г.
Здравствуйте Ирина. Что-либо делать бессмысленно. Если вы пойдёте судиться или жаловаться, работодатель всегда придумает уважительную причину и скажет, что вы не прошли по конкурсу.
Конкурса никакого у нас не было. Искали человека, я согласилась. Живем в маленьком поселении в сбербанке 1 сотрудник и тот на 0,5 ставки. Как узнать причину отказа?
Здравствуйте, Ирина!
Причины отказа в Сбербанке Вам никто не скажет, а тем более не напишет! Иначе это грозит банку судебными разбирательствами.
А Вам-то это зачем?