Необходимость оплаты целевых взносов в садоводческом товариществе - моя ситуация и правовая ответственность

Я состою в садаводческом товариществе. Каждый год оплачиваю членские взносы, но в обществе требуют платить ещё и целевые взносы (целевые взносы - денежные средства, внесенные членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого на приобретение (создание) объектов общего пользования;) но у меня на участке нет воды, света, подьезд к моему участку не убирается т.е ничего полезного для меня не делается. Обязан ли я платить эти целевые взносы? Пугают судом.
Лучший ответ

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Статья 19. Права и обязанности члена садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения

2. Член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения обязан:

2) нести субсидиарную ответственность по обязательствам садоводческого, огороднического или дачного потребительского кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов такого кооператива;

11) выполнять решения общего собрания членов такого объединения или собрания уполномоченных и решения правления такого объединения;

Получается я должен за воздух платить, в моем случае.