Отказ ВС в иске по неосновательному обогащению в связи с непредоставлением правовых оснований и обязательств перед ответчиком
Хотелось бы посмотреть Решения ВС об отказе в иске по неосновательному обогащению по п. 4 ст 1109. а обоснование отказа то, что - истец, приобретая строительные материалы и вкладывая денежные средства в строительство спорного жилого дома, не мог не знать, что вложение денежных средств осуществляется без наличия на то правовых оснований и в отсутствие соответствующих обязательств перед ответчиком.
Фаина, в чем проблема? Заходим на сайт Верховного суда РФ, в различные информационные программы типа КонсультантПлюс, Гарант и другие, ищем нужную практику и смотрим.
Здравствуйте. Вам необходимо самому найти данный судебный акт на просторах интернета либо Обратитесь к любому юристу за предоставлением данного документа по платной основе.