Какие документы нужны чтоб оформить дачу на не совершенно летнюю дочь.
Лучший ответ
Договор дарения можете оформить самостоятельно или воспользовавшись услугами нотариуса, после этого его необходимо зарегистрировать в МФЦ.
Доброго времени суток.
Юлия, вам нужно взять право устанавливающие документы и обратиться к нотариусу и составить дарственную.
Всего хорошего, удачи вам.