Хочу переоформить дачу на не совершенно летнюю дочь. ..какие документы нужны. ..не дарить а переоформить.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, и каким образом вы собираетесь это сделать с несовершеннолетним ребёнком, кроме договора дарения? В любом случае дача вам принадлежать больше не будет, и по другому вы не оформите переход права собственности на несовершеннолетнего ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.