Моя машина повреждена в ДТП виновник не хозяин и без страховки.
В таком случае взыскать сумму возмещения причиненного вам материального ущерба вы можете только в судебном порядке на основании ст.1064 ГК РФ. Иск нужно предъявлять к непосредственному виновнику ДТП. то есть лицу, которое на момент ДТП находилось за рулем.
Добрый день. В случае если вред причинен лицом вина которого не застрахована, он сам возмещает ущерб. Вам необходимо у эксперта оценить ущерб, и подать исковое заявление к виновнику ДТП.
Добрый день, Андрей! В судебном порядке с виновника можно взыскать ущерб и все расходы. Для начала Вам надо провести оценку автомобиля и установить стоимость ущерба. Если Вам нужна квалифицированная помощь в данном вопросе напишите мне или позвоните по указанным контактным данным, я помогу Вам провести всю процедуру - экспертизу и судебное разбирательство.
Добрый день.
Только в судебном порядке. Т.к. его ответственность не застрахована, виновник самостоятельно возмещает Вам причиненный ущерб. Звоните 8-989-24-11-444, поможем!