ДТП с участием скрывшегося виновника - возможные последствия для страховки ОСАГО и ответственность хозяина автомобиля.

Виновник дтп с места скрылся, вызвали ГАИ сегодня приехал хозяин предложил оплатить ремонт машины, якобы не он был за рулём. Как быть страховка Осаго, что будет хозяину машины виновника дтп?
Лучший ответ

здравствуйте. добровольное возмещение вреда всегда лучше, чем принудительное. собственник ТС поступает правильно. если вас устраивает сумма возмещения, то соглашайтесь, оформляйте правоотношения грамотно.