ДТП во дворовой территории - кто несет вину и как действовать далее?
Если исходя из вашего вопроса вы считаете себя невиновным, то у вас есть право обжаловать постановление инспектора в суд, где вы можете привести свои доводы, и если они подтвердятся, суд освободит вас от административной ответственности. Дать же оценку ситации по существу не представляется возможным, поскольку для этого необходимо знакомиться со всеми материалами дела непосредственно.
Здравствуйте, подобного рода вопросы рассматриваются исключительно на платной основе, так как требуют детальной проработки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.