Как открыть фастфуд на площади жд без водопровода и продуктов в герметичной упаковке? Решение проблемы

Я хочу открыть торговую точку фаст фуд на площади жд,но там нет возможности провести водопровод. А торговля предусматривает продукты не в герметичной упаковке а приготовление полуфабрикатов на месте. Как выйти из данной ситуации, что бы можно было вести деятельность?

Лучший ответ

Нужно согласовать с Роспотребнадзором возможность использования баков для воды. Такие прецеденты существуют. Есть передвижные торговые павильоны, согласованные для массового питания. Предусматрите возможность использования подобных мест торговли.