Что делать, если дом, купленный под материнский капитал, признан аварийным и нет временного жилья?
Купили в 2015 году под мат. капитал комнату в коммуналке. Крыша протекала много лет и в этом году через 2 комнаты от нашей начал рушиться дом и его признали аварийным. Дом 4 этажный. Завтра жильцов обязали сьезать в течении 1 дня. Нам отказали в временном жильё так как никто не прописан. Место разрушения разберут и будут смотреть можно ли восстановить. А если нельзя, могут ли нас оставить без компенсации если мы там не прописаны? Собственники я, муж и 2 детей.
Лучший ответ
Нам отказали в временном жильё так как никто не прописан. Место разрушения разберут и будут смотреть можно ли восстановить. А если нельзя, могут ли нас оставить без компенсации если мы там не прописаны? Собственники я, муж и 2 детей.
Компенсация будет положена, отказать не смогут. Или равноценное жилье.
Спасибо, Вы мне очень помогли!