Переселение в аварийном доме - куда и насколько могу претендовать и что будет с прописанным человеком в комнате?
Двух этажный дом, коммуналка. Я собственник одной комнаты, площадью 20 кв.м. В комнате прописан еще один человек (не собственник). Недавно весь дом признали аварийным. Куда меня переселят и на сколько квадратов я могу претендовать? Что будет с человеком, который прописан в комнате? Спасибо.
Лучший ответ
вам должны предоставить жилое помещение такой же площади (жилой), в черте населенного пункта, благоустроенное;
человек, прописанный в комнате никаких прав на предоставляемое жилое помещение не будет иметь, потому что вы собственник
Спасибо за ответ!