Новокузнецк, 01.03.2017, 10:57

Гарантия продлевается на согласованный с клиентом срок отсутствия запчастей и ремонта автомобиля

Вопрос №12223454 из г. Кемерово
опубликован 01.03.2017, 10:57
Гарантия продлевается на согласованный с клиентом срок неисправности автомобиля, который включает отсутствие запчастей у дилера и сам ремонт.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантия продлевается на срок ремонта, отсутствие запчастей у дилера отношения к сроку ремонта не имеет, что конкретно случилось?

01.03.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Не вычеркивается, но в данном случае все это со ссылками на нормы права Вы должны были указать в претензии, если она нормативно обоснованная, ответ направлен Вам в личку.

01.03.2017, 11:58

В претензии по гарантийному ремонту авто, сданному в ремонт, зафиксировал срок устранения неисправности 15 суток. Этот срок вычёркивается из периода продления гарантии.

01.03.2017, 11:42