Заголовок - Возможно ли подчеркивать в приложенных судебных решениях при составлении жалобы в ВС РФ по административному делу?
При составлении жалобы в ВС РФ по администр. Делу, могу ли я подчеркивать в приложенных судебных решения предложения, на которые ссылаюсь в жалобе, чтобы судьи сразу поняли где искать?
Здравствуйте! Лучше не нужно ничего подчеркивать в судебных актах, так как это может быть расценено, как внесение исправлений в судебный акт. Все, что нужно указывайте в жалобе.
Запрета такого нет, если хотите, то подчёркивайте или выделяйте маркёром.