Странный банк-предложитель - Tallinna Aripanga предлагает кредиты, но без филиала в Москве. Что в этом подозрительного?
Мне позвонили с предложением о кредите из банка со странным названием Tallinna Aripanga, сказали, что центральный офис в Москве, по указанному московскому телефону 8495 133-98-24 играет разная музыка, без ответа, в интернете это банк Таллина без филиала в Москве. Что это значит?
Это значит, что Вам мошенники звонят. Не связывайтесь. Иначе разденут, простите, до трусов. Вам оно надо так что ли? Если навязывают - значит, мошенники. Никуда не звоните. Иначе еще и с телефона деньги начнут списывать.
Это значит, Ольга, что пока Вы звоните по неизвестным предложенным номерам, со счета Вашего телефона могут, например, списываться деньги.