Запорожье, 01.03.2017, 12:33

Девушке 15 через 2 месяца 16 и она забеременела мне 17 ее родители против что делать.

Вопрос №12224006 из г. Запорожье
опубликован 01.03.2017, 12:33
Девушке 15 через 2 месеча 16 и ана забеременила мне 17 ее радители против что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Девушке 15 через 2 месеча 16 и ана забеременила мне 17 ее радители против что делать.
Срочно жениться. В противном случае привлечение к уголовной ответственности.

01.03.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Уголовный кодекс Украины:

Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости, -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок

01.03.2017, 13:07

Девушке 15 через 2 месеча 16 и ана забеременила мне 17 ее радители против что делать и е приэтом попался на краже что

делать зарание спосибо.

01.03.2017, 12:52

Решать вопрос с родителями девушки. Она беременна, Вы - отец ребенка. Постарайтесь найти общий язык, чтобы уменьшить негативные последствия, Славик.

01.03.2017, 13:08

Здравствуйте!

Против чего? Принудить её к аборту никто не имеет права. Заключайте брак. За кражу грозит уголовная ответственность

Всего доброго, желаю удачи, обращайтесь!

01.03.2017, 13:12