Возрастные различия в отношениях - Что делать, если партнеру грозит опасность из-за возраста

Вопрос №5503565 из г. Богучар
опубликован 28.11.2014, 23:02

Мне 19 моей девушке через 2 месяца 16. Ее мама собирается подать заявление что мне грозит и что мне делать. Половой акт был но доказателств нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

женитесь и побыстрее

28.11.2014, 23:03

Вам грозит лишение свободы до 3 лет, но скорее всего, срок будет условным или отделаетесь штрафом

28.11.2014, 23:04

Тоесть доказательства не нужны? И какой штраф?

28.11.2014, 23:08

смотря какая статья. если 135 УК, то штраф до 300 тысяч, если 133 УК, то до 120 тысяч

28.11.2014, 23:10