Возможность приобретения заброшенной верхней квартиры в нашем двухквартирном доме через администрацию села

У нас дом на две квартиры. Наша квартира на первом этаже. Соседи сверху не проживают около 8 лет, все забросили, крыша подтекает, коммуникаций нет, они прописаны там, но квартиру не приватизировали. Можем ли мы ее как-то приобрести у администрации (квартира находится в небольшом селе)
Лучший ответ

Судя по вопросу квартиры на втором этаже муниципальные, граждане которые там зарегистрированы имеет право пользования данной квартиры. Ваше обращение в администрацию будет бесполезным и данных граждан не лишат право пользования квартирой. Однако, в любом случае обратитесь в Администрацию С заявлением о ремонте дома.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Обратитесь к администрации с вопросом по данной квартире и попросите ее выделить вам

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.