Как продать земельный участок, если есть обязательство о постройке и передаче доли детям?
Могу ли я продать зем участок, если оформлено у нотариуса обязательство, что в течении 10 лет я должна на на м что то построить и дать долю детям, так как были выделениисредства с мат капитала на строительство дома там, а земля куплена на займ и по документам собственник толькоия, вот я и хочу ее еродать, могут ли возникнуть проблемы при оформлении купли-продажи.
Вы сами написали, что существуют ваши обязательства по постройке дома, а теперь сам попытайся ответить на свой вопрос – могут ли возникнуть проблемы, Если вы не выполните обязательства… Ответ – вы можете быть привлечены к ответственности…