Продолжение ипотеки после развода - как разделить стоимость купленного в ипотеку дома?

Дом куплен в ипотеку 24.12.2009 года. Задаток 200,0 т.р. в браке с другим мужем. Ипотека гасится ежемесячно. В феврале 2014 года развод. В октябре 2010 года выхожу замуж. Ипотеку продолжаю гасить. В декабре 2012 года ипотека погашена полностью. Сейчас развожусь с мужем. Как разделить стоимость дома?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Ольга

Нужно выделить стоимость дома которую вы погасили в браке и разделить с супругом

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Здесь необходимо уже по сумма смотреть как и что. Муж я так понимаю официальный? Не гражданский брак же?

Ипотека тоже кстати разделяется.

Благодарю Вас!