Виновник автомобильной аварии, в результате которой дочь получила ушиб голеностопа, обязан выплатить денежную компенсацию?
Дочь повредила ногу в автомобильной аварии. Виновник - водитель встречного автомобиля. Травма несеръёзная - ушиб голеностопа. Можем ли мы рассчитывать на какую-то денежную компенсацию из-за этой травмы?
Здравствуйте, Александр! В случае причинения вреда здоровью можете требовать выплаты вам компенсации и понесенных расходов в связи с лечением. Предъявляйте ему письменную претензию.
Добрый день, уважаемый Александр
Подайте исковое заявление к виновнику аварии и взыщите моральный и материальный ущерб
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.