Кременчуг, 01.03.2017, 13:01

Бабушка оформила дом дарственно на маму, мама обязана бабушку досматривать до смерти?

Вопрос №12224399 из г. Кременчуг
опубликован 01.03.2017, 13:01
Бабушка оформила дом дарствено на маму, мама обязана бабушку досматривать до смерти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы написали абсолютно безнравственный вопрос. Мама, то есть дочь бабушки должна Безо всякой дарственной ухаживать за мамой.

01.03.2017, 13:07

Добрый день, уважаемая Юлия

Конечно обязана, если не будет бабушка может взыскать алименты с нее

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

01.03.2017, 13:02

Подскажите пожалуйста, бабушка дом оформила дарствено на маму, а живет и прописана бабушка с другой дочкой, мама по закону обязана досматривать бабушку до смерти?

01.03.2017, 13:24

Подскажите пожалуйста, бабушка дом оформила дарствено на маму, а живет и прописана бабушка с другой дочкой, мама по закону обязана досматривать бабушку до смерти?
Нет, не обязана, если нет судебного решения.

01.03.2017, 13:25

Добрый день, уважаемая Юлия

Это ее мать и естественно должна содержать свою нетрудоспособную мать

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

01.03.2017, 13:27