Как правильно прописать изменение юридического адреса в Уставе - точный адрес или просто г. Москва?
Сейчас в Уставе прописан точный адрес в г.Москва. Сейчас решено поменять юридический адрес на другой, но тоже в г.Москва. Как правильно прописать в изменение к Уставу точный адрес или просто г.Москва?
Если у вас в уставе прописан адрес - город Москва, то при смене адреса в том же регионе, изменения в Устав вносить не следует, однако вы обязаны уведомить свою налоговую об изменении адреса местонахожденя.
Добрый день
и так и так правильно, сейчас требований не существует как хотите так и пишите
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если у Вас изначально в Уставе только город стоял, то нет смысла и вносить изменения какие-либо. (Но вообще, не лучший вариант лишь город указывать).