Как подать в суд на оформление пристройки к дому - составление заявления и другие важные шаги
Здравствуйте! Вам нужно подать исковое заявление в суд. Составление документов-услуга платная. Обращайтесь в личку для составления иска.
Здравствуйте. Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.
Добрый день. Да, Вы абсолютно правы в соответствии с действующим законодательством необходимо подать документы на узаконение пристройки. Необходимо заявление а также перечень устанавливаемых законодательством документов.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Заявление подается в соответствии с ГПК РФ, но перед тем как подать согласно 222 ГК РФ вы должны доказать суду, что данная пристройка соответствует градостроительным нормам, и нормам безопасности т.е. провести ряд экспертиз, в случае если вы не проведете экспертизы суд откажет.