Как узнать фамилию анестезиолога для предстоящего суда?
Уважаемые у меня вот какое дело врач который повредил мне здоровье по халатности уволился из больницы но в предидущих судах которые мне в удовлетворении были отказано 3 раза был на заседаниях с суда позвонили сообщили что заседание предварительное назначино на 15.03.2017. На 11 часов и в суд на завтра нужна фамилие анестезиолога который тоже допустил холатность а я её не знаю что делать а то суд может вернуть дело как быть подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Из вашего вопроса не совсем понятно о каких предыдущих заседаниях идет речь и по какому исковому требованию. Какие требования вы выдвинули по судебному процессу назначенному на 15.03.2017 года и почему вам неизвестно фамилия анестезиолога, который допустил халатность. Как же тогда вы подавали иск и к кому. Если Вы не можете получить какие-либо доказательства, то в суд подается ходатайство об оказании помощи в получении тех или иных данных. А выписку из истории болезни брать не пытались. Там должна быть указана информация, что вам делалось. Если была какая-то операция, то указываются все кто участвовал. Более конкретизируйте свой вопрос.