Таллинна арипанга банк последствия тел номер банка+79994657052

Лучший ответ

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Предлагают кредит первый раз слышу про этот банк.

Здравствуйте еще раз. Не связывайтесь лучше, вас могут попросить оплатить страховку для выдачи кредита, а потом вы останетесь без денег. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Вот и не стоит связываться. Идите в банк с надежной репутацией - Сбербанк.