Пермь, 01.03.2017, 14:06

Таллинна арипанга банк последствия тел номер банка+79994657052

Вопрос №12224788 из г. Пермь
опубликован 01.03.2017, 14:06
Таллинна арипанга банк последствия тел номер банка+79994657052
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

01.03.2017, 14:20

Предлагают кредит первый раз слышу про этот банк.

01.03.2017, 14:30

Здравствуйте еще раз. Не связывайтесь лучше, вас могут попросить оплатить страховку для выдачи кредита, а потом вы останетесь без денег. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

01.03.2017, 14:31

Предлагают кредит первый раз слышу про этот банк.
Вот и не стоит связываться. Идите в банк с надежной репутацией - Сбербанк.

01.03.2017, 14:31