Как мне подать заявление в суд о разделе имущества?
Что касается документов на недвижимость, то можно получить выписку из ЕГРП в органе юстиции, регистрирующем права на недвижимое имущество и сделки с ним. Иные документы, подтверждающие наличие имущества, можно получить по запросу суда. С уважением,
Вам нужно подавать в суд на раздел имущества и приложить ходатайство об истребовании их у ответчика. Либо по запросу суда получить все документы. Некоторые возможно получить и без запроса. Если квартира прибретена после 1.02.1998 года. то попробуйт в учреждении юстиции по регистрации прав на недвижимость в вашем городе взять информацию об этой квартире - сведения об арестах =- там будт указан собственник.