Вот может ли это все передать по дарственной одному сыну, а второму нет, или надо сначала все оформить?
Пож-та, можно ли оформить дарственную на землю и домовладение, если даритель имеет на руках не оформленное свидетельство на собственность, а завещание от своего родителя, это было очень давно, до конца все это не оформлено. Вот может ли это все передать по дарственной одному сыну, а второму нет, или надо сначала все оформить? Спасибо!
Уважаемая Елена!
Поскольку право собственности не зарегистрировано, то прежде чем отчуждать собственность, необходимо зарегистрировать право на нее, т.е. - дооформить документы.
С уважением, Дмитрий Константинович.