Возможно ли передача части оформленных земель СНТ одному из членов по заявлению - анализ правомочности Правления

Земли общего пользования СНТ оформлены, есть свидетельство о собственность от 2010 г. Может ли Правление (общее собрание) передать часть этой оформленной земли одному из членов СНТ по заявлению?
Лучший ответ

По согласию общего собрания только.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В разных районах Росреестра разная практика. Если отдельный участок прошел кадастровый учет, получил номер, есть решение общего собрания - да, возможно.

Скажите, пожалуйста, именно передать, а не продать? И еще, в этом случае надо новому собственнику менять категорию земли, т.к. ему передают часть земли общего пользования?