Спор о наследстве - Сестра требует продать мою долю из-за наличия КГТ комнаты, что делать?
Здравствуйте!
Вероятнее всего иск основан на том, что Ваша доля является малозначительной.
Вам необходимо, во первых подать грамотный отзыв на иск.
Во-вторых, разработать позицию и стратегию ведения дела.
Чтобы говорить детально о Вашей ситуации, необходимо больше подробностей, а также видеть текст самого искового заявления.
Вы можете выслать мне скан или фотокопию на электронную почту?
Еще лучше свяжитесь со мной на прямую, постараюсь помочь Вам.
Вам надо обратиться к юристом с документами. Не видя документов нельзя ничего точно вам посоветовать. Пишите Возражение на иск и не соглашайтесь с доводами.