Предложение компенсации за убытки в системе МММ - реальность или лохотрон?
Сегодня получил звонок, спросили желаю ли я получить компенсацию решению суда за мои убытки в системе МММ. Потом получил это письмо:
Документ! (Юридический отдел Центрального Банка Москвы).
Сегодня, 10:18
1 файл.
Для получения подробной информации обращаться к ст.финансовому исполнителю УФК - Дзивалтовской Н.Н.
Адрес: 115191, г. Москва, ул.3-я Рощинская, д. 3, стр.1, каб. 231. тел: +7 (495)765-7632 время работы: пн-пт с 09:00 до 17:00
Вложен скан документа, не копия решения суда о компенсации.
---
Записали мои: 1. номер пенсионного, 2. номер инвалидного, 3. номер карты на которую, якобы, переведут 325 т.р. Выдали номер моей Заявки и рекомендовали позвонить юристу, дали его телефон.
Юрист сказал, что есть 2 пути: 1 - приехать самому в Москву, 2 - оплатить 17500 руб за юрид. Услуги и они отправят 325000 руб. на мою карту. Предоплата меня НАСТОРОЖИЛА! Обещают уложиться в 3 суток. Срок указывают 7 дней до уничтожения документов.
Поискал решение суда по номеру в скриншоте в Интернете - не нашел.
НЕ ЛОХОТРОН ЛИ ЭТО?
Если Вы сообщите мне Вашу почту - отправлю Вам скриншот документа, присланного мне.
Моя почта: viva47@mail.ru
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Валерий Алексеевич,
это явное "относительно честное изъятие денег у населения". с вами даже подпишут какой то там договор.