Позвонил младший советник юстиции сказал что по постановлению суда, мне есть компенсации. Как быть, правда ли это или обман?
Здравствуйте.
Неправда, конечно же. Это мошенническая схема. Если соглашаетесь, то Вас попросят сначала оформить денежный перевод.
Вам звонил мошенник, не ведитесь на его уловки.
Аня, это мошенники, будьте аккуратны.
Вы являлись участником какого либо судебного разбирательства? Если нет, то скорее всего это обман.
Но для точного ответа на данный вопрос необходимо больше информации.
Очередная уловка мошенников...
Добрый день!
Если к вам обращаются должностные лица вы можете запросить у них их данные, номер удостоверения и проверить в гос. органах.
Носкорее всего это мошенник.