Обязан ли отец платить алименты, если ребенок обучается в ВУЗе на 1 курсе дневного отделения (18 лет есть) бюджет и мать на пенсии по инвалидности без других доходов?
Ребенок обучается в ВУЗе на 1 курсе дневного отделения (18 лет есть) бюджет. Обязан ли отец платить алименты? Я (мать) сейчас нахожусь на пенсии по инвалидности, другого дохода не имею.
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1448855/
К вашему сожалению отец обязан оплатить алименты только до 18 летнего возраста. Спасибо что обратились в наш сайт. Удачи вам.
Здравствуйте, несмотря на то, что ребенок учится на дневном отделении ВУЗа, обязанность отца платить алименты закончилась с 18-летием Вашего ребенка. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.