Будет ли мне выплачиваться пенсия по потере кормильца если я выйду замуж?
Здравствуйте. Из вашего вопроса не понятно кем вы приходитесь умершему. Буду исходить из того, что вы дочь. Законом от 17.12.2001 г. №173-ФЗ не установлено каких-либо ограничений по выплате пенсии в связи со вступлением в брак лица, получающего пенсию по случаю потери кормильца. Поэтому выплата пенсии по случаю потери кормильца лицу старше 18 лет, обучающемуся по очной форме, осуществляется в общеустановленном порядке до окончания обучения. Но не дольше чем до достижения им возраста 23 лет.
Умершему я прихожусь женой.
В таком случае см. Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", N 173-ФЗ | ст 9
Статья 9. Условия назначения трудовой пенсии по случаю потери кормильца
7. Трудовая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.