? \nОтказано в выплате льготы малоимущим - правомерно ли это для ребенка-инвалида и родителя-одиночки?

У меня ребенок-инвалид 8 лет (сахарный диабет), я мать-одиночка, на двоих получаем пенсию и ЛОУ. Месяц назад после очередного освидетельствования и установления инвалидности мыбыли поданы все необходимые документы для продления льгот. С 2017 года на получения льготы малоимущим (2500 рублей) были установлены новые правила, пришлось заполнить какую-то декларацию в МФЦ (живем в г. Москве). В итоге нам было отказано в этой выплате, хотя на протяжении 4 лет мы ее получали. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно смотреть письменный отказ, на что они ссылаются, также знать Вам доход за этот год, так сложно ответить.