Возможность продажи автомобиля в залоге без уведомления банка - действительный ли оригинал ПТС является достаточным документом?
Хотелось бы узнать, могу ли я продать автомобиль, если он находится в залоге в банке... но при этом не сообщить банку... оригинал птс у меня на руках.
Лучший ответ
Добрый день! Можете продать такой автомобиль, но рискуете получить от покупателя иск о расторжении ДКПи взыскании стоимости авто, если перестанете платить по кредиту и банк обратит взыскание на автомобиль.