Могу ли я продать автомобиль, который находится в залоге у банка, но ПТС у меня на руках?
Нет не можете продать.
Почему? Я кредит плачу, и ни где не указано. что авто кредитный?
Продажа залогового автомобиля может быть расценена как мошенничество. Для продажи автомобиля Вам сначала нужно полностью погасить кредит.
Если в залоге у Банка, Банк при продаже признает сделку недействительной. Если сумма, которую получите от Покупателя погашает кредит полностью с процентами, договаривайтесь с Банком о том, что деньги Покупатель перечислит на счет Банка напрямую.