Возможно ли получить налоговый вычет за приобретение дома, если был продан в 2012 году, а покупка произошла в 1997 году?
Приобретенный дом я уже продал в 2012 году а покупал в 19997 а налоговым вычетом не воспользовался.. то могу ли я его получить сейчас?
Лучший ответ
Какой вычет, если прошли все сроки, как срок для заявления вычета, так и срок исковой давности. Указанные сроки завершились еще в 2000 г. и факт продажи уже в 2012 году никоим образом тем более не влияет.
Спасибо, буду знать.