Можно ли разблокировать карту на Уралсиб банка, положив 2000 рублей, если на ней есть задолженность в 25000 рублей у приставов?
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует обратиться к судебным приставам с таким вопросом. Скорее всего, арест снят не будет, пока не будет выплачена вся сумма долга.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы получили Постановление?
Если это зарплатную карта, то приставы должны снять арест. Возьмите в банке справку о назначении счета. Не понятно как банк отдал собственные средства в погашение долга приставам, или у вас овердрафт? Для погашения долга перед банком нужно обратится в банк, попросить чтобы они приняли от вас платеж и закрыли долг 2000, возможно они откроют новый кредитный счет, на который можно оплатить 2000 руб.