Что произойдет с домом и квартирой в случае банкротства организации?
Здравствуйте, Дмитрий! Нет никакого риска. Будет другая УК-правопреемник. Если не будет, у Вас будет голосование - выберите новую. Платите в РКЦ. Если даже действующая УК обанкротится, ком услуги все-равно будут взиматься.
Проблема в том, что это не УК, а Организация, которая занимается ремонтом дорог и к УК отношения не имеет. Кроме того что данный дом стоит на балансе. Это что-то меняет?
Дмитрий! Вы же собственник жилья. Жилье не отнимут. Выберите на общем собрании собственников способ непосредственного управления домом, наймите юриста вскладчину, наконец. Сами Вы один ничего решить не сможете.