Насколько обеспечены собственники квартир теплом и что делать в случае банкротства ведомственной организации
Такая ситуация дом стоит на балансе организации (ведомственный) в это доме есть квартиры (собственники) часть коммунальных платим в РКЦ а тепло этой Организации, а она в свою очередь теплосервису (не факт что вообще платит) который дает тепло. Так вот она признает сейчас себя банкротом... Вопрос не получится ли так что мы (собственники) потом будем должны теплосервису? Каким образом можно обезопасить себя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала заказать выписки по оплате и убедиться, что платежи поступали, затем уже по ситуации.
Спасибо за понятный ответ!