Как перенести слушание на развод, чтобы сохранить заявление о расторжении брака, если муж находится на военной службе в другом городе?
Если Вы не можете присутствовать в этот день на слушание, можно его или перенести, или попросить провести предварительное заседание без вас.
Здравствуйте, Кристина! Сейчас у вас будет только предварительное слушание. Дело на нем не рассмотрят и решение не вынесут, потому что решение принимается когда судья назначает основное слушание. Если учесть что вам еще будет дано три месяца на примирение, то только по истечении этого времени разведут. По вашему вопросу вам нужно написать ходатайство и подать в суд в простановкой входящего на вашем.