Проблема с заказом в интернет-магазине - прислали не ту модель и отказываются решать вопрос
Заказывала телефон в интернет магазине, прислали не ту модель. Трубку не берут, связалась с ними через тот же сайт и указала другой свой номер, тут же позвонили, сообщила им что прислали не ту модель, сказали что позвонят с этим вопросов в пн, в итоге среда и они снова не берут трубку. Сейчас посмотрела на сайте у них нет адреса их нахождения, только ООО "ЦИФРОВОЙ РАЙ"
ОГРН 1087746444301.. но интернет мне не какой не выдает магазин, связанно что то со строительством. Что делать и как быть? У меня имеется их товар и наложенный платеж.
Вначале письменно обратитесь к ним с претензией. Если не удовлетворят, то подавайте исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика (можно через сайт суда).