Вопросы переписывания завещания и генеральной доверенности в связи с изменением паспортных данных
1) Если в завещании моей бабушки указаны мои старые паспортные данные, то нужно ли переписывать бабушке заново завещание? Под старыми паспортными данными я имею в виду то, что по наступлению 20 лет, я поменяла паспорт, соответственно и паспортные данные изменились
2) так же бабушка написала на меня генеральную доверенность, указывая мои старые паспортные данные. Нужно ли Ее так же переписывать?
Решение данного вопроса остается на ваше усмотрение, так как при составлении вышеперечисленных документов у вас действовали старые паспортные данные, сведения о которых указываются и в новом паспорте (на последней странице).
Все документы будут действовать по новым паспортным данным. Лучше переписать данные документы для избежания ненужной волокиты в будущем.