Получение квитанции в ОВД на оплату за распитие пива - возможность подачи жалобы, права при посещении полиции и составление документов
В полиции Вам должны выдать на руки копию протокола об административном правонарушении и постановление о при влечении к административной ответственности. С момента получение на руки копии постановления о привлечении к административной ответственности у Вас 10 дней на обжалование данного постановления.
КоАП РФ, Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.