Вопрос о лишении водительских прав - нужно ли пересдавать экзамен после определенного срока?
Скажите пожалуйста, мужа лишили водительских прав он отдаст водительское удостоверение и после определенного срока его заставят пересдавать на права или нет.
Лучший ответ
Добрый день.
Необходимо будет подать заявку в отделение ГИБДД на проверку знаний ПДД за 30 суток до окончания срока лишения, на пересдачу теоретической части экзамена. Сдать экзамен.
Наконец-то все понятно, благодарю!