Невольно нарушил правила интернет-использования в медицинском центре - руководство требует оплаты счета
Уважаемый Игорь!
Вы вчера уже получили ответ на свой вопрос.
Очевидно, он Вас не устраивает, однако платить Вам придется, хотите Вы этого или нет.
Желаю успехов Вам!
Уважаемый Игорь!
Ну ведь знаете, что не правы и пытаетесь свалить ответственность на руководство и программиста?!!!
Воспользовались интернетом? да. Платный интернет? да. Пришли в фирму работать или фильмы смотреть?
Советую Вам договориться с руководством о возмещении ущерба, в противном случае он вправе обратиться в суд и взыскать с Вас денежные средства. А вот заработную плату не имеют право не платить.
С уважением,
Можно конечно не платить,но организация может попробовать с Вас взыскать данную сумму в судебном порядке.Если трудовых договоров нет,то и нет соответственно договоров о материальной ответственности.Вопрос в том,что он будут удерживать Вашу трудовую книжку,если конечно она у Вас в отделе какдров,это не законно,но на практике применяется.